кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мой кумир Владимир Ткаченко

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Людмила Ветер
активный кофейный дегустатор

Женщина Дата рождения : 1964-11-08
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Мой кумир Владимир Ткаченко   16/1/2012, 00:00

Первое сообщение в теме :

Размещаем здесь все, что мы знаем об очень талантливом, многогранном артисте,
самом Черном Бриллианте нашей современности и просто хорошем, позитивном человеке

Владимире Ткаченко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото с первого сольного концерта 7 октября 2011 года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   18/2/2012, 01:37

Спасибо, Люда! У меня есть экаунт на этом портале.
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 00:26

Не за что, я бы и сама сходила, но далековато ехать. Хотя на сольный концерт, если будет, снова поехала бы!
Поставлю и сюда мою любимую фоточку семьи Ткаченко, ведь сегодня день рождения мамы Владимира- Ирины Владимировны.

Последний раз редактировалось: Людмила Ветер (20/2/2012, 00:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 00:37

Людмила Ветер пишет:
Не за что, я бы и сама сходила, но далековато ехать. Хотя на сольный концерт, если будет, снова поехала бы!
я тоже на сольник хочу!
Ноченька
солнышко форума

Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 00:54

Сегодня показывали "Светскую жизнь".... так там и Владимир засветился... он Мозговой дорогущее кольцо с бриллиантом подарил))) Говорит что копил деньги от нее в тайне))

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 00:55

Maximum пишет:

я тоже на сольник хочу!
Ок, сходим вместе! Как узнаю- сообщу))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 00:56

Людмила Ветер пишет:

Ок, сходим вместе! Как узнаю- сообщу))
Люда!!! Ловлю на слове!!
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 01:01

Ноченька пишет:
Сегодня показывали "Светскую жизнь".... так там и Владимир засветился... он Мозговой дорогущее кольцо с бриллиантом подарил))) Говорит что копил деньги от нее в тайне))
То не кольцо, а браслет, фотки с ним тут выставляли, но на фотках всего не видно. Я тоже смотрела "Светскую жизнь", Осадчая как всегда- спрашивает в упор, а они уже даже не сопротивлялись- или надоело, или действительно отношения больше, чем дружба...))))

Последний раз редактировалось: Людмила Ветер (20/2/2012, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   20/2/2012, 01:05

Maximum пишет:

Люда!!! Ловлю на слове!!
Договорились. Сейчас сброшу телефон в личку))
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   21/2/2012, 13:48

А вот и ссылочка на видео со "Светской жизни".
Из первых уст, как говорится...)))
Только можно ли верить всему, что сказано на камеру, вот в чем вопрос
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   21/2/2012, 14:43

А вот и браслет, по-видимому он Алене действительно понравился)))
Ноченька
солнышко форума

Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   21/2/2012, 14:53

Какой красивый браслетик...
У Владимира очень хороший вкус :blush2:

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   22/2/2012, 00:18

Да, со вкусом у него все в порядке.)) Талантливый человек талантлив во всем!
А я в преддверии праздничного концерта к 8 марта хочу поделиться с вами воспоминаниями о сольном концерте Владимира, который почему-то называли презентацией. Наверное потому, что почти все песни там были новые и Владимир впервые их презентовал. Это мой привет из Киева, с самого горячего места 7 октября 2011г.- презентации сольной программы Владимира Ткаченка на Арена Концерт Плаза!!!
Поскольку концерт немного задерживался, говорили- ждали кого-то важного (как по мне- самый важный человек уже был "за кулисами"- это Вова ), то мы успели со всеми перезнакомиться, пообщаться и даже пофоткаться. Так прикольно было лично знакомиться с людьми, которых давно знаешь в вирте, все были как будто действительно давно знакомы, как нас Вова сдружил- это просто чудо!
Потом начался концерт, вступительная мелодия "для разогрева"... а потом Вова с адреналином- в прямом и переносном смысле... В общем в своей VIP-зоне я не смогла усидеть до конца первой песни- и мои розы первыми упали к ногам АРТИСТА!!! А дальше как говорится- и понеслось! Что ни песня- то шедевр, хотелось одновременно и слушать, и петь , и танцевать, и хлопать... Хотя Вова всегда говорил, что его песни- балладные, но как оказалось, все песни были удивительно ритмичные, танцевальные… Наверное это влияние Сергея Круценко, в общем каждая из них может претендовать стать хитом... Уже знакомые "Тебя выбираю", "Опасно", "Ненавижу и люблю" были исполнены в таких интерпретациях, что нам и не снилось, все звучало живо и по-новому! А окончательно меня заворожила песня об Амели, в ней было столько чувств и эмоций. Как-то Регинка выразилась "Вова побренчит на гитаре"... думаю если бы она услышала это исполнение- миллион раз забрала бы свои слова обратно!!!
Была еще песня о танцах- кажется "Танцую для тебя", песня Брайана Адамса- как всегда непревзойденное Вовино исполнение, звучащее по- новому особенно... Вова выложился на все 100 и больше, танцевал и резвился вместе с нами! Кстати, не знаю, как Одри успевала еще куда-то смотреть и видеть кто как фоткается, а девочки из фан-клуба даже снимали видео- лично я не могла оторвать глаз от сцены, а именно того места, откуда шел нескончаемый поток позитива и обворожительного живого голоса (несмотря на больное горло). Это что-то невероятное- тихие проникновенные слова перед каждой песней- и поток эмоций и бесподобного голоса в самой песне... Хотелось, чтобы это не заканчивалось никогда...
Когда Вова уже хотел объявлять всех своих артистов из его группы, чтобы логически завершать концерт, он наверное услышал, как мы орали и просили "на бис"... Еще раз зарядил нас своим "Адреналином", песня прозвучала как уже знакомая и полюбившаяся всем... Потом пошли все оставшиеся цветы, автографы... Как оказалось, он даже к Магдалинке нашей подходил- ведь она не могла к нему пробраться через толпу поклонников на своей коляске. Видимо для него было очень важно, что люди приехали к нему из разных городов несмотря на свои проблемы…
А мне с Одри, как той Золушке, пробил час и пришлось удалиться в самый интересный и неподходящий момент! Слава Богу, что мы тогда об этом не знали, думали что уже "окончание банкета" а то я бы точно опоздала на свой поезд:)))
В заключение хочется добавить, что все мы знали, что будет что-то грандиозное, ожидали чуда и все равно были им сражены наповал! Я лишь позже заметила, что ни фоток, ни видео на свой мобильный не сняла- мне было совсем не до этого- я просто наслаждалась обалденной музыкой, любимым голосом и невероятным позитивом, который был от нас практически на расстоянии вытянутой руки… Наверное так же как и мы, но издали, со своего места в супер- VIP-зоне всем этим наслаждалась и Алена Мозговая. Несмотря на то, что в успехе данного мероприятия была и ее непосредственная большая заслуга, она даже не вышла на сцену, не пиарилась и не красовалась, хотя выглядела изумительно красиво! Всю предварительную работу она уже сделала и теперь была просто восхищенным зрителем, как и мы все…
Спасибо Владимиру за умение собирать вокруг себя талантливых и небезразличных людей, за умение восхищать и восхищаться, за подаренный праздник души!
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   22/2/2012, 09:30

Люда, спасибо за рассказ! Наверное, это было опубликовано на сайте-форуме у Владимира.. Япросто не знаю кто такая Одри и Регина и подозреваю, что это девочки из фан-клуба..
Всегда безумно интересно узнать, почувствовать эмоции человека, который пропустил через себя энергию концерта или энергию произведения. Недавно вот Валя делилась ощущениями от концерта ОЭ, а сегодня вы - эмоциями от концерта Володи! :clap1:
Будем ждать еще рассказов, вы очень хорошо это делаете!
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   22/2/2012, 10:54

Кстати, хотела о концерте сказать, который был 7 октября. мы с подругой собирались пойти, но перед этим я была на ОЭ. Специально не стала покупать билет, чтоб не смешивать эмоции (когда эмоций много - пропадает восприятие).
Так что жду следующего концерта.
Домоправительница
хранительница очага

Женщина Дата регистрации : 2011-06-12

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   22/2/2012, 12:22

Вот, Мариша, ты верно сказала: "чтоб не смешивать эмоции". Мы все сейчас под таким впечатлением находимся, я и мои дети! Ни о каких других зрелищных мероприятиях не можем говорить, ничего не планируем, нужно некоторое время поостыть.

ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   22/2/2012, 13:18

Людмила Ветер пишет:

Спасибо Владимиру за умение собирать вокруг себя талантливых и небезразличных людей, за умение восхищать и восхищаться, за подаренный праздник души!
Людмила, очень проникновенный рассказ....Я как будто пережила все это с вами)))
А где можно послушать все эти новые песни о которых вы говорите?
Ведь наверняка они завоевали и еще завоюют сердца людей....
Я вот все время слушаю песню в исполнении Владимира "Баллада о Единственной" ...и не могу наслушаться...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. Сэр Джеймс Берри
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   23/2/2012, 13:44

ЗоЛоТаЯ пишет:

Людмила, очень проникновенный рассказ....Я как будто пережила все это с вами)))
А где можно послушать все эти новые песни о которых вы говорите?
Ведь наверняка они завоевали и еще завоюют сердца людей....
Я вот все время слушаю песню в исполнении Владимира "Баллада о Единственной" ...и не могу наслушаться...
Девочки, спасибо за такие хорошие оценки моего рассказа. Он действительно был опубликован в группе Владимира VK как отчет о поездке на сольник. Имена, которые там упоминались, это все из фан-клуба, причем одной 14, другой далеко за 50, а одна девушка- инвалид, она была на коляске и Вова к ней после концерта подходил и фотографировался. Словами этого не передать, разве что говорить без умолку))
А относительно новых песен- они скоро должны выйти в студийном альбоме, но мы же не можем так долго ждать и собрали по крупицам все, что удалось записать на сольнике и на эфирах передач на ТВ. Все это есть на ОФ Ткаченка, куда я вас всех приглашаю и даю ссылку
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   23/2/2012, 13:55

И еще очень рада сообщить, что Владимир участвует во всеукраинском творческом конкурсе на лучший неофициальный гимн "Евро-2012". Написал его известный композитор и Саунд-продюсер Сергей Круценко. Прослушать его можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Результаты конкурса будут объявлены 1 марта по ХИТ-ФМ и каналу М1. Мы даже создали группу на facebook с названием "Гимн- поднимающий стадионы и вдохновляющий болельщиков". Группа открыта, вступайте, кто есть на facebook и хочет поддержать Владимира [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   23/2/2012, 14:34

Гимн к Евро-2012
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   23/2/2012, 15:35

спасибо Людмила за ссылки))

какой же у него волшебный голос!)))
и очень профессиональное исполнение)))
браво, Владимиру!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. Сэр Джеймс Берри
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   25/2/2012, 23:56

А вот фотка с сегодняшней VIVA "Самые красивые".

Завтра покажут церемонию, но уже известен результат, что победили Владимир Кличко и Оксана Марченко. Но какой же Володя красавец! Может в следующем году страна откроет глаза и увидит это!!!
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   26/2/2012, 01:45

Людмила Ветер пишет:
Но какой же Володя красавец! Может в следующем году страна откроет глаза и увидит это!!!
он очень отличается от наших известных певцов...внешностью...стилем...манерой поведения...

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   26/2/2012, 21:10

Людмила Ветер пишет:

Завтра покажут церемонию, но уже известен результат, что победили Владимир Кличко и Оксана Марченко. Но какой же Володя красавец! Может в следующем году страна откроет глаза и увидит это!!!

Красавец. Но я безумно рада за Владимира Кличко! Парень заслужил победу!!
А у Ткаченко все впереди! Уверенна, что 2012 год будет для Владимира и утверждающим и поднимет его популярность. Как ни крути, а путь Володи на песенный Олимп стремительный. Он талантлив, безоговорочно. И это все уже знают и видят!! Я рада за него! Очень )) За Ткаченко Володю.
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   29/2/2012, 10:42

ЗоЛоТаЯ пишет:

он очень отличается от наших известных певцов...внешностью...стилем...манерой поведения...
Кстати да, он действительно имеет свой шарм, ведь недаром он княжеских кровей!
И это замечают все, даже представители известной и модной в Украине ТМ Воронин. Вот посмотрите, что пишет на своем персональном сайте дочь Михаила Воронина

ЛАРИСА ВОРОНИНА
Владимир Ткаченко - певец с уникальным голосом. Мне очень нравится его манера исполнения песен, сквозящая очень редким на сегодняшний день качеством - культурой. Когда я болела за него как за участника Х-Фактора, не предполагала, что в недалеком будущем буду гордиться личным знакомством с ним и его замечательным продюсером Аленой Мозговой. Они оба очень классные!

бусинка
кофе-брэйк
кофе-брэйк

Женщина Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Владимир Ткаченко и Алёна Мозговая на презентации канала "Хоккей"(2.03.2012)   3/3/2012, 16:23

Борис Колесников представил заинтересованной публике новый спортивный телеканал - "Хоккей" - собственником которого он является. Вице-премьер-министр Украины собрал легендарных хоккеистов, медийщиков и ценителей на приеме в болруме отеля InterContinental Kiev.
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   4/3/2012, 21:06

Девочки, буиснка, Люда Ветер МИлена. я так поняла что вы все из одного клуба, поклонниц Володиного таланта.. Расскажите, а была ли у вас встреча с кумиром? Общались ли вы с ним? Была ли такая возможность? Может быть он на сайте фан-клуба отвечает вам иногда. Или пока это был только визит на его концерт?

Очень интересно узнать какой Володя в жизни, чем он живет..
Если есть рассказы - будем очень ждать. не только я. Потому что вы знаете, что мы очень уважаем Володю, ценим его талант и ждем его выступдений, его прогресса, роста профессионального и роста карьерного!
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   4/3/2012, 22:10

Мне тоже Вовочка нравится. Такой талантливый, а ещё какой-то ... чистенький. И позитивный. И на нормального мужика похож, не дёргается конвульсивно, не эпатирует публику. Когда есть талант и внутренняя культура, трудолюбие и упорство, тогда появляется объективная уверенность в себе.
Дай, Боже, ему ещё и удачи. Он действительно достоин признания и успеха. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   5/3/2012, 14:49

Maximum пишет:
Девочки, буиснка, Люда Ветер МИлена. я так поняла что вы все из одного клуба, поклонниц Володиного таланта.. Расскажите, а была ли у вас встреча с кумиром? Общались ли вы с ним? Была ли такая возможность? Может быть он на сайте фан-клуба отвечает вам иногда. Или пока это был только визит на его концерт?

Очень интересно узнать какой Володя в жизни, чем он живет..
Если есть рассказы - будем очень ждать. не только я. Потому что вы знаете, что мы очень уважаем Володю, ценим его талант и ждем его выступдений, его прогресса, роста профессионального и роста карьерного!
В жизни Владимир Ткаченко очень приятный,искренний человек!Для меня он как солнышко как его вижу сразу становится тепло и приятно
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   5/3/2012, 15:22

бусинка пишет:

В жизни Владимир Ткаченко очень приятный,искренний человек!Для меня он как солнышко как его вижу сразу становится тепло и приятно
в такого мужчину и влюбиться не долго)))
наверное, у Владимира масса девушек-поклонниц, мечтающих о нем по ночам)))))

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   5/3/2012, 16:26

бусинка пишет:

о-о-о-о!!! так мало!?
бусинка, расскажите, пли-и-и-из.. как встретились, как общение происходило, где это было и кто организатор! интересно ведь!!!
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   5/3/2012, 18:05

Maximum пишет:

о-о-о-о!!! так мало!?
бусинка, расскажите, пли-и-и-из.. как встретились, как общение происходило, где это было и кто организатор! интересно ведь!!!

Бусинка может рассказать больше, она киевлянка и чаще встречается с нашим кумиром.)) А я лично (не на концерте) встречалась всего один раз. Специально ездила на празднование 20-летия Независимости Украины, где Владимир вместе с другими артистами пел на Майдане. Фотки я выставляла на первой страничке.
Главной целью моей поездки было конечно не само празднование, как вы наверное догадываетесь )))
Ну с чего начать? Как мы ждали выступления Володи на Майдане в многотысячной толпе- это отдельная тема, скажу только, что мы стояли почти в первом ряду перед ограждением с твердым намерением дождаться его выступления, вместе с ним спеть и потом скандировать "ТКАЧЕНКО" во все децибеллы, на которые мы только были способны.
Жаль, что на М1 не показали до конца все выступление Володи, он заговорил по-украински!!! Тому я тепер теж буду говорити українською!
Для мене після виступу Ткаченка концерт до Дня Незалежності практично завершився, керівники фан-клубу нам повідомили, що є можливість зустрітися з Вовою, тому ми всі дружно в рядочок покинули перші ряди нашого "бастіону" і рушили на місце зустрічі.
Поки ми чекали на Вову, всі фотографувалися, розслабилися після виходу з натовпу. Ми всі виглядали Вову, а він підійшов якось непомітно, всі розгубились, заметушились, швиденько вручили знамениті соняшники (ті, що на фото)... Не знаю, чи то всі були в такому стані ейфорії, чи то лиш мені видалось, що пауза затягнулась, і тут мене "понесло" )))))))) При всій повазі до кумира і при всьому розумінні, що треба зберігати певну "дистанцію" я з якогось дива перейшла на "ти" і говорила з ним, ніби з давнім близьким другом. Володя підписував і дарував нам свої фото, фотографувався з усіма безмежну кількість разів, навіть жартома "ріжки" ставив на фото, він в житті такий приколіст!!! А ще він був такий простий і щирий, що навіть не вірилось, що це той самий Ткаченко, який виконав "Пісню землі" краще оригінала і якому аплодували стоячи всі судді Х-Фактора і весь зал...
І ще можу сказати, хоча Володя дуже фотогенічний і завжди дуже гарно виходить на всіх фото, проте в житті він ще кращий, напевно тому, що ні фото, ні відео не можуть передати живий щирий погляд, а очі ж як відомо- це зеркало душі!
Я пишу і ніби знову все переживаю!... Мені здавалося, що я поводилася, як малолітня фанатка, тому зараз обдумую кожне слово, щоб знову так не виглядати
Ні, ви не подумайте, все що я говорила, було пристойно ))) Просто мені видалось, що мене там було забагато, зазвичай я так себе не поводжу
От наприклад я запропонувала Вові говорити українською, сказала, що в нього гарно виходить і т.д. Він відповів щось типу "не вмію", чи "забув". А під кінець нашого спілкування він видав кілька українських слів і зауважив, що вже й сам почав говорити українською.
Володя якраз напевно з тих людей, що говорять зі співбесідником щиро і дивлячись в очі. Напевно тому я так легко сказала йому "ти", хоча зовсім не збиралась цього робити. І до речі, я потім навіть не могла пригадати, в що він був одягнений, тому що мимоволі дивилась тільки в очі
Я б напевно могла розказувати годинами, скільки було позитивних емоцій, але маючи досвід того, як мені потім було незручно за свою поведінку, обмежусь тим, що скажу- коли Володя попрощався зі всіма і пішов, здалося, ніби ясне сонечко зайшло, всі розійшлися, і в мене теж не було ніякого бажання додивлятись концерт стоячи під сценою, хоча там потім співали дуже відомі співаки, в т. ч. і Софія Ротару.
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   5/3/2012, 18:35

Люда, спасибо приогромное!
Будем ждать бусинку. Надеюсь, что она подробней расскажет о своих встречах!
бусинка
кофе-брэйк
кофе-брэйк

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   6/3/2012, 21:37

Maximum пишет:
Люда, спасибо приогромное!
Будем ждать бусинку. Надеюсь, что она подробней расскажет о своих встречах!
Все встречи с Владимиром организовывала руководитель фан-клуба Наташа Андрияш!Встречи были приятные!Рассказывать я как-о не очень люблю уж извините!
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   6/3/2012, 21:39

бусинка пишет:

Все встречи с Владимиром организовывала руководитель фан-клуба Наташа Андрияш!Встречи были приятные!Рассказывать я как-о не очень люблю уж извините!

Бу-у-у-усинка
а я так ждала.... ну пусть не много, но хоть чуть-чуть...
Людмила Ветер

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   7/3/2012, 15:17

Maximum пишет:

Бу-у-у-усинка
а я так ждала.... ну пусть не много, но хоть чуть-чуть...
Вижу один выход- присоединяйся к нам, тогда сама сможешь все увидеть.)))
А между прочим, кто-то был на том форуме, где я ссылку давала?
И еще интересно, кто-то из вас голосует хотя бы на лидерах нации?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой кумир Владимир Ткаченко   

Мой кумир Владимир Ткаченко
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: